влевовправо

Форма для десертов силиконовая "Кольцо" Ø 85/50х18 мм, 65 мл (Форма+вырубка) Silikomart (THE RING 65)
- Нет в наличии
- Код: !FW:THERING65
1 669,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
THE RING 65 SILIKOMART СИЛИКОНОВАЯ ФОРМА ДЛЯ ДЕСЕРТОВ THE RING Кольцо: все воссоединяется, затем начинается снова. Круг, одна из самых выразительных и значимых форм, выражает единство и гармонию. Набор Ring, отличающийся извилистостью форм, состоит из силиконовой многофункциональной формы, которая позволяет создавать шесть полуфабрикатов или выпеченных изделий по 65 мл каждая, многофункциональной формы, подходящей для создания шести вставок и украшений (по 13 мл каждая), а также практичной формы, вырубка двойного использования для изготовления верхних частей и нижних баз. Единый набор, который освобождает творческий потенциал профессионала и позволяет ему формировать различные блюда: отдельные порции или десертов. Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул THE RING 65 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 4.48 Высота, мм 18 Диаметр, мм 85 Объем, мл 65 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 65 ml x 6l + 13 ml x 6 |
- Цена: 1 669,85 ₴










