
Форма для выпечки Silikomart силиконовая "Звезда" 600x400 мм,Ø 95 h 35 мм.,135X20 мл., черная (.FW:S
- Нет в наличии
- Код: !FW:SQ073/YL
3 736,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SQ073/YL Серия SESSANTA QUARANTA (SQ) К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 35 Диаметр, мм 95 Объем, мл 135 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 135 ml x 20 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 3 736,20 ₴

