влевовправо

Форма для выпечки Silikomart силиконовая "Пончик", 60x40 см., 41х12 мм., 77 шт., черная (.FW:SQ033/YL
- Нет в наличии
- Код: !FW:SQ033/YL
3 736,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SQ033 Форма силиконовая 600x400 мм, "пончик" d 41 мм, h 12 мм Silikomart Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SQ033/YL Серия SESSANTA QUARANTA (SQ) К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 0.499 Высота, мм 12 Диаметр, мм 41 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 41 |
| Объем | 12 ml x 77 |
- Цена: 3 736,20 ₴




