
Форма для выпечки силиконовая "Тарталетка" 60x40 см, 3,681 л., Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:SQ031/YL
3 736,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Материал: силикон Объем: 6x613,5 мл Размер общий: 600х400 мм Размер формы: 165,5х39 мм Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 39 мм |
| Длина | 600 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 мм |
| Диаметр | 165.5 |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 613,5 ml x 6 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 3 736,20 ₴

