
Форма для выпечки силиконовая "Мафина" 60x40 см., 2,928 л., Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:SQ009/YL
3 614,65 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Материал: силикон Объем: 24x122 мл Размер общий: 600х400 мм Размер формы: 69х39 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SQ009/YL |
| Вес упаковки кг. | 0.65 |
| Высота | 39 мм |
| Высота, мм | 39 |
| Диаметр | 69 |
| Диаметр, мм | 69 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 122 ml x 24 |
| Объем, мл | 122 ml x 24 |
| Серия | SESSANTA QUARANTA (SQ) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 3 614,65 ₴

