
Форма для выпечки Mini Cakes 3x1, 8х1, 6 см., силиконовая Silikomart
- Готово к отправке
- Код: !FW:SF181/C
675,35 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Материал: силикон Размер: 30x18 мм Высота: 16 мм Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 16 мм |
| Длина | 30 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 7,5 ml x 30 |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 18 |
- Цена: 675,35 ₴

