влевовправо

Форма для выпечки Silikomart силиконовая "Звезда", 70х25 мм., 8 шт., 53 мл., красная (.FW:SF107/C)
- Нет в наличии
- Код: !FW:SF107/C
577,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SF107 / С Форма силиконовая "звезда" d 70 mm, h 25 mm Silikomart Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SF107/C Серия SILICON FLEX (SF) К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 0.144 Высота, мм 25 Диаметр, мм 70 Объем, мл 53 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 70 |
| Объем | 52,5 ml x 8 |
- Цена: 577,85 ₴



