Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Материал: силикон Объем: 6x80 мл Размер: 70х36 мм Высота: 36 мм Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 36 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 80 ml x 6 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 577,85 ₴


