Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для десертов "овал" Silikomart Тип: Размеры: ширина: 75 мм. длина: 55 мм. высота: 35 мм объем: 8х110 мл. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 75 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 110 ml x 8 |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 55 |
- Цена: 577,85 ₴



