влевовправо

Формы для выпечки Silikomart силиконовая "Кекс", 55х50 мм., 8 шт., 92 мл., красная (.FW:SF050/C)
- Готово к отправке
- Код: !FW:SF050/C
675,35 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SF050 / C Форма силиконовая "кекс" d 55 мм, h 50 мм Silikomart Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SF050/C Серия SILICON FLEX (SF) К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 0.18 Высота, мм 50 Диаметр, мм 55 Объем, мл 92 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Силиконовый коврик из базовой серии Силиконфлекс размера 20х30 см. На стандартный кондитерский лист 60х40 см помещается 4 шт. Форма для профессионального использования в кулинарии и кондитерке из красного силикона. Предназначена как для выпечки, так и для заморозки. От -40 до +260 градусов. Сделан в Италии. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 55 |
| Объем | 92 ml x 8 |
- Цена: 675,35 ₴







