влевовправо

Формы для выпечки Silikomart силиконовая "Тарталетка" 60х17 мм., 8 шт., 40 мл., красная (.FW:SF015/C
- Готово к отправке
- Код: !FW:SF015/C
577,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SF015 / C Форма силиконовая "тарталетка" 60 мм, h 17 мм Silikomart Силиконовый коврик из базовой серии Силиконфлекс размера 20х30 см. На стандартный кондитерский лист 60х40 см помещается 4 шт. Форма для профессионального использования в кулинарии и кондитерке из красного силикона. Предназначена как для выпечки, так и для заморозки. От -40 до +260 градусов. Сделан в Италии. Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SF015/C Серия SILICON FLEX (SF) К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 0.1 Высота, мм 17 Диаметр, мм 60 Объем, мл 40 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 60 |
| Объем | 40 ml x 8 |
- Цена: 577,85 ₴



