влевовправо

Форма для выпечки и десертов Ø180 h60 мм (1100 мл) силиконовая CURVEFLEX OBLIO 1100 Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:OBLIO1100
1 446,25 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулOBLIO 1100СерияCURVEFLEXК-во в упаковке, шт.4Вес упаковки, кг1.28Высота, мм60Диаметр, мм180Объем, мл1100НазначениеСиликоновые формы для выпечки и десертовМатериалСиликонЦветБелый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Объем | 1100 |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
- Цена: 1 446,25 ₴



