
Форма для выпечки Silikomart силиконовая "Калая" 80х51х45 мм., белая (.FW:MULTIFLEXDROP125)
- Нет в наличии
- Код: !FW:MULTIFLEXDROP125
1 340,30 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул MULTIFLEX DROP 125 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 6 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 45 Ширина, мм 51 Длина, мм 80 Объем, мл 125 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 125 ml x 5 tot. 500 ml |
| Ширина | 50 |
- Цена: 1 340,30 ₴

