влевовправо

Форма для выпечки силиконовая для пирожен "Слой" Silikomart (с крышкой и подставкой, d 58 мм, 102 мл)
- Нет в наличии
- Код: !FW:MUL3D/58A+B
2 282,80 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Silikomart MUL3D/58A+B "сфера" (d58мм,102мл), Cиликоновая форма Silikomart MUL3D 58 + крышка и лоток Форма: Сфера Диаметр сферы: 58 мм Объем: 102 мл х 5 = 510 мл Размер лотка: 12 х 42 см Набор состоит из трех частей: Cиликоновая форма - Часть B Прозрачная крышка - Часть A Прозрачный лоток (VGEL03) Эволюция MULTIFLEX привела к созданию MUL3D, силиконовой формы, что позволяет создавать десерты и другие изделия сферической формы. Наличие вставок делает эту форму универсальной и уникальной в своем роде. Преимущества: антипригарные свойства и легкая выемка готовой продукции, максимальная прозрачность, это позволяет упростить приготовление блюд. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 420 мм |
| Диаметр | 58 мм |
| Количество ячеек | 5 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 102 ml x 5 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 2 282,80 ₴







