влевовправо

Форма для выпечки и десертов "Мед" Ø140 h10 мм (2x80мл=160 мл) силиконовая MIEL 80 Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:MIEL80
1 002,95 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MIEL 80 SILIKOMART СИЛИКОНОВАЯ ФОРМА ДЛЯ ДЕКОРА MIEL 80 МЛ Энергия и природная чистота меда вдохновили новую серию Miel, состоящую из форм 3 разного размера, идеально подходящих в качестве декоративных поверхностей или украшения десертов и тортов. Формы Miel с точностью воссоздают текстуру шестиугольных ячеек, из которых состоит улей, включая все естественные недостатки, созданные кропотливой работой пчел по производству драгоценного нектара. Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул MIEL 80 К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 3 Высота, мм 10 Диаметр, мм 140 Объем, мл 80 Назначение Силиконовые формы для выпечки и десертов Материал Силикон Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 10 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество ячеек | 2 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Объем | 80 |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
- Цена: 1 002,95 ₴




