
Форма для выпечки Silikomart силиконовая "Лимон" 55х38х27 мм. , желтая (.FW:LIMONE&LIME30)
- Нет в наличии
- Код: !FW:LIMONE&LIME30
1 232,40 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул LIMONE&LIME 30 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 27 Ширина, мм 38 Длина, мм 55 Объем, мл 30 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон, пластмасса Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 55 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 30 ml x 15 Tot 450 ml |
| Ширина | 38 |
- Цена: 1 232,40 ₴

