
Форма для выпечки Silikomart силиконовая 60X77 мм.,2 формы + подставка (.FW:FRAGOLA120)
- Нет в наличии
- Код: !FW:FRAGOLA120
2 282,80 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул FRAGOLA 120 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 5 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 54 Ширина, мм 77 Длина, мм 60 Объем, мл 120 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 120 ml x 5 |
| Ширина | 77 |
- Цена: 2 282,80 ₴

