
Форма для выпечки Silikomart силиконовая с вырубкой 25х14х6,5 см., 1,2 л., красная (.FW:EYE1200)
- Нет в наличии
- Код: !FW:EYE1200
1 784,90 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул EYE 1200 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 65 Ширина, мм 140 Длина, мм 250 Объем, мл 1200 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Красный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Объем | 1200 |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 140 |
- Цена: 1 784,90 ₴

