Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Материал: силикон Объем: 4х0,565 л Размер: 220х60 мм Высота: 50 мм Вес, кг: 0,3 Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Общий объем формы | 2260 мл |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Объем | 565 ml x 4 |
| Тип | Набор форм для выпечки |
| Ширина | 60 |
- Цена: 3 285,10 ₴


