Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIR PLUS 12 ROUND SILIKOMART НАБОР ФОРМ СИЛИКОНОВЫХ ПЕРФОРИРОВАННЫХ 400Х300 ММ - 2 ШТ., "КРУГ" D120 H30 ММ Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул AIR PLUS 12 ROUND Серия AIRPLUS К-во в упаковке, шт. 2 Вес упаковки, кг 0.412 Высота, мм 30 Диаметр, мм 120 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Цвет Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 3 614,65 ₴


