Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 16 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF378/C |
| Вес упаковки кг. | 0.4 |
| Высота, мм | 16 |
| Диаметр | 40 |
| Диаметр, мм | 40 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Объем | 15x19 ml |
| Объем, мл | 15x19 ml |
| Серия | CURVEFLEX |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 675,35 ₴




