Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 16 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KIT ÉCLAIR |
| Вес упаковки кг. | 0.4 |
| Высота, мм | 16 |
| Длина | 122 |
| Длина, мм | 122 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Объем | 8x40 ml |
| Объем, мл | 8x40 ml |
| Серия | CURVEFLEX |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Торговая марка | Silikomart |
| Ширина | 26 |
| Ширина, мм | 26 |
- Цена: 2 744,30 ₴




