Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 22 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MADELEINE XL95 |
| Вес упаковки кг. | 0.4 |
| Высота, мм | 22 |
| Длина | 117 |
| Длина, мм | 117 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Объем | 4x95 ml |
| Объем, мл | 4x95 ml |
| Серия | CURVEFLEX |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Торговая марка | Silikomart |
| Ширина | 70 |
| Ширина, мм | 70 |
- Цена: 1 377,35 ₴



