Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SQ082/YL |
| Вес упаковки кг. | 0.4 |
| Высота, мм | 12 |
| Диаметр | 80 |
| Диаметр, мм | 80 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Объем | 30 x 56 ml |
| Объем, мл | 30 x 56 ml |
| Серия | SESSANTA QUARANTA (SQ) |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 3 736,20 ₴


