Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 22 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TORTELLINO 20 |
| Вес упаковки кг. | 0.4 |
| Высота, мм | 22 |
| Диаметр | 54 |
| Диаметр, мм | 54 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Объем | 20 ml x 8 |
| Объем, мл | 20 ml x 8 |
| Серия | NATURAE |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 1 076,40 ₴




