Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 19.7 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AGLIO 4 |
| Вес упаковки кг. | 0.4 |
| Высота, мм | 19,7 |
| Длина | 19.6 |
| Длина, мм | 19,6 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Объем | 4 ml x 24 |
| Объем, мл | 4 ml x 24 |
| Серия | NATURAE |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Торговая марка | Silikomart |
| Ширина | 33 |
| Ширина, мм | 33 |
- Цена: 1 076,40 ₴




