Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 31.7 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SQ027/YL |
| Вес упаковки кг. | 0.733 |
| Высота, мм | 31,7 |
| Длина | 118 |
| Длина, мм | 118 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 103 ml x 24 |
| Объем, мл | 103 ml x 24 |
| Серия | SESSANTA QUARANTA (SQ) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
| Ширина | 30 |
| Ширина, мм | 30 |
- Цена: 3 735,55 ₴



