Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 37 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SQ043/YL |
| Вес упаковки кг. | 0.634 |
| Высота, мм | 37 |
| Диаметр | 70 |
| Диаметр, мм | 70 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 100 ml x 28 |
| Объем, мл | 100 ml x 28 |
| Серия | SESSANTA QUARANTA (SQ) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 3 736,20 ₴



