Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 16 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SQ032/YL |
| Вес упаковки кг. | 0.528 |
| Высота, мм | 16 |
| Длина | 36 |
| Длина, мм | 36 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 11 ml x 70 |
| Объем, мл | 11 ml x 70 |
| Серия | SESSANTA QUARANTA (SQ) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
| Ширина | 39 |
| Ширина, мм | 39 |
- Цена: 3 736,20 ₴



