Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SQ007/YL |
| Вес упаковки кг. | 0.77 |
| Высота, мм | 30 |
| Диаметр | 45 |
| Диаметр, мм | 45 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 40 ml x 70 |
| Объем, мл | 40 ml x 70 |
| Серия | SESSANTA QUARANTA (SQ) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 3 614,65 ₴



