Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF054/C |
| Вес упаковки кг. | 0.123 |
| Высота, мм | 12 |
| Длина | 95 |
| Длина, мм | 95 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 50 ml x 7 |
| Объем, мл | 50 ml x 7 |
| Серия | SILICON FLEX (SF) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
| Ширина | 45 |
| Ширина, мм | 45 |
- Цена: 577,85 ₴


