Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Savarin 160/6 |
| Вес упаковки кг. | 2.156 |
| Высота, мм | 40 |
| Диаметр | 160/80 |
| Диаметр, мм | 160/80 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 532 ml x 6 |
| Объем, мл | 532 ml x 6 |
| Серия | NEW |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 5 617,30 ₴



