Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 45 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MUL3-60-45 |
| Вес упаковки кг. | 1.35 |
| Высота, мм | 45 |
| Диаметр | 60 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Количество в упаковке | 7 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 125 ml x 15 |
| Объем, мл | 125 ml x 15 |
| Серия | NEW |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 3 560,70 ₴


