Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 45 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MUL1-70-45 |
| Вес упаковки кг. | 0.377 |
| Высота, мм | 45 |
| Диаметр | 70 |
| Диаметр, мм | 70 |
| Количество в упаковке | 4 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 170 ml x 5 |
| Объем, мл | 170 ml x 5 |
| Серия | NEW |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 1 340,30 ₴


