
Набор форм силиконовых перфорированных 400х300 мм – 2 шт. "Квадрат" 35х35х16 мм Silikomart (AIR PLUS 20
- Нет в наличии
- Код: !FW:AIRPLUS20SQUARE
3 614,65 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIR PLUS 20 SQUARE SILIKOMART НАБОР ФОРМ СИЛИКОНОВЫХ ПЕРФОРИРОВАННЫХ 400X300 ММ - 2 ШТ., "КВАДРАТ" 35Х35Х16 ММ (30 ШТ.) Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул AIR PLUS 20 SQUARE Серия AIRPLUS К-во в упаковке, шт. 2 Вес упаковки, кг 0.416 Высота, мм 16 Ширина, мм 35 Длина, мм 35 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Цвет Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 16 мм |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 30 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 35 |
- Цена: 3 614,65 ₴

