
SF129/C Форма силиконовая "Бюш" 44х18х20 мм
- Готово к отправке
- Код: !FW:SF129/C
675,35 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF129/C |
| Вес упаковки, г | 0.225 |
| Высота | 20 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 44 |
| Длина, мм | 44 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 14 ml x 30 |
| Объем, мл | 14 ml x 30 |
| Распродажа | Нет |
| Серия | SILICON FLEX (SF) |
| Страна бренда | Италия |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
| Ширина | 18 |
| Ширина, мм | 18 |
- Цена: 675,35 ₴

