влевовправо

Форма для сладостей Silikomart силиконовая "Слой-трюфель-сфера" 352х45 мм.,70 мл.,8 шт.,белая (.FW:TR
- Нет в наличии
- Код: !FW:TRUFFLES70
1 232,40 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TRUFFLES 70 Форма силиконовая Ø 52 h 45 mm, 70 ml x 8 шт Silikomart Силиконовый коврик из базовой серии Силиконфлекс размера 20х30 см. На стандартный кондитерский лист 60х40 см помещается 4 шт. Форма для профессионального использования в кулинарии и кондитерке из красного силикона. Предназначена как для выпечки, так и для заморозки. От -40 до +260 градусов. Сделан в Италии. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 70 ml x 8 |
- Цена: 1 232,40 ₴






