Описание
Характеристики
Информация для заказа
TRUFFLES 5 ФОРМА ДЛЯ ДЕСЕРТА Производитель Silikomart Страна производитель Италия Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул TRUFFLES 5 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 19 Диаметр, мм 22 Объем, мл 5 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 19.5 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Формы для выпечки |
| Назначение формы | Для кекса |
| Объем | 5 ml x 35 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 1 232,40 ₴


