влевовправо

Форма для выпечки 30х17,5 см. "Сфера" 6,2 х5,2 см., 120 мл., 8 шт. силиконовая Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:TRUFFLES120
1 232,40 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул TRUFFLES 120 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 0.24 Высота, мм 52 Диаметр, мм 62 Объем, мл 120 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 62 |
| Объем | 120 ml x 8 |
- Цена: 1 232,40 ₴




