влевовправо

Форма для выпечки "TOURBILLON" 14х1 см., 212 мл. силиконовая, белая Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:TOURBILLON100
1 002,95 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SilikomartTOURBILLON 100 ФОРМА ДЛЯ ДЕСЕРТА TOURBILLON 100 Производитель Silikomart Страна производитель Италия Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул TOURBILLON 100 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 0.267 Высота, мм 9 Диаметр, мм 140 Объем, мл 212 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 10 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Объем | 100 ml x 2 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 1 002,95 ₴









