Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая квадратная для выпечки Silikomart квадратная Тип: Размеры: ширина: 160 мм. высота: 50 мм. объем: 1273 мл. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 1273 |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 160 |
- Цена: 896,35 ₴


