
Форма для выпечки Silikomart силиконовая "Кнели" 600x400 мм, 63x31мм., выс. 28 мм., черная (.FW:SQ07
- Нет в наличии
- Код: !FW:SQ071/YL
3 736,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SQ071/YL Серия SESSANTA QUARANTA (SQ) К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 28 Ширина, мм 31 Длина, мм 63 Объем, мл 48 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 63 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 24 ml x 48 |
| Ширина | 31 |
- Цена: 3 736,20 ₴

