влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SQ028/YL Серия SESSANTA QUARANTA (SQ) К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 0.782 Высота, мм 36 Ширина, мм 33 Длина, мм 118 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SQ028/YL |
| Вес упаковки кг. | 0.782 |
| Высота | 36 мм |
| Высота, мм | 36 |
| Длина | 120 |
| Длина, мм | 120 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 100 ml x 24 |
| Объем, мл | 100 ml x 24 |
| Серия | SESSANTA QUARANTA (SQ) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
| Ширина | 20.5 |
| Ширина, мм | 20,5 |
- Цена: 3 736,20 ₴


