Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулSQ011/YLСерияSESSANTA QUARANTA (SQ)К-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг0.805Высота, мм35Диаметр, мм71Объем, мл90НазначениеФорма для выпечкиМатериалСиликон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 90 ml x 35 |
| Серия | SESSANTA QUARANTA (SQ) |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 3 736,20 ₴



