Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулSF100/CСерияSILICON FLEX (SF)К-во в упаковке, шт.10Вес упаковки, кг2.25Высота, мм60Ширина, мм75Длина, мм75Объем, мл150НазначениеФорма для выпечкиМатериалСиликон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 150 ml x 6 |
| Серия | SILICON FLEX (SF) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 75 |
- Цена: 675,35 ₴


