Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулSQ002/YLСерияSESSANTA QUARANTA (SQ)К-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг0.991Высота, мм50Диаметр, мм56Объем, мл80НазначениеФорма для выпечкиМатериалСиликон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 80 ml x 54 |
| Серия | SESSANTA QUARANTA (SQ) |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 3 736,20 ₴


