Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулSFT522/CСерияUNI FLEX (SFT)К-во в упаковке, шт.6Вес упаковки, кг1.314Высота, мм80Диаметр, мм220Объем, мл1700НазначениеФорма для выпечкиМатериалСиликон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 80 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Объем | 1700 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 826,15 ₴



