Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для десертов "сердце" Silikomart Тип: Размеры: ширина: 220 мм. длина: 218 мм. высота: 40 мм объем: 1250 мл. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 4 мм |
| Длина | 218 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 1250 |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 218 |
- Цена: 729,30 ₴


