Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для тортов "Шарлотта" Silikomart Тип: Размеры: диаметр: 180 мм. высота: 60 мм объем: 1350 мл. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 60 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 1350 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 729,30 ₴


