Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для десертов "круг" Silikomart Тип: Размеры: диаметр: 240 мм. высота: 42 мм. объем: 1700 мл. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 42 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 1700 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 729,30 ₴


